আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল

হাওয়েলে দুর্ঘটনাজনিত গুলিতে দুই বছরের শিশু নিহত, মা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ০২:১৬:২৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ০২:১৬:২৮ পূর্বাহ্ন
হাওয়েলে দুর্ঘটনাজনিত গুলিতে দুই বছরের শিশু নিহত, মা অভিযুক্ত
হাওয়েল, ২৪ সেপ্টেম্বর : হাওয়েলের এক নারীর বিরুদ্ধে তার সন্তানের মৃত্যুর ঘটনায় অভিযোগ আনা হয়েছে। গত ১১ জুন একটি অসুরক্ষিত বন্দুক থেকে দুর্ঘটনাজনিত গুলিতে তার ২ বছরের একটি শিশু মারা যায়। 
আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, শিশুটির মা ৪১ বছর বয়সী টনিয়া লেসির বিরুদ্ধে গত সোমবার দ্বিতীয় মাত্রার শিশু নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়। দ্বিতীয় স্তরের শিশু নির্যাতন একটি ১০ বছরের অপরাধ। পুলিশ জানিয়েছে, ওইদিন সন্ধ্যা ৬টার দিকে ওক স্কয়ার লেনের ১৯০০ নম্বর ব্লকের বাড়িটিতে দুই বছর বয়সী শিশুটি একটি বন্দুক হাতে পায় এবং দুর্ঘটনাক্রমে তাকে গুলি করে। তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। লেসির স্বামী এবং ছেলেটির বাবা ডিয়ারবর্ন পুলিশ ডিপার্টমেন্টের কর্পোরাল। আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে ৮টায় ৫৩তম জেলা আদালতের বিচারক শাওনা মারফির সামনে হাজিরা দেবেন লেসি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন